O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsHot on the Trail
by Osw aldo

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedRubiniKharsekAvatarsMolezinha Dois
Nossobra

Rookgaard desta forma
Samus Lithulian
died 4×, -2 lvls
Vencedor é
Aziimuty
died 12×, -48 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Top 10 guild no ultimo mes pela paz

Estado de Paz em todos os mundos
WorldGuildMedia de level mortoContador de mortes
LibertabraLibertabra Pune143118026
LibertabraBones Alliance15182793
CadebraSkull Alliance8022161
ArderaLast Fichas7814736
NossobraNo Deal Alliance23514715
CadebraCadebra Pune8614673
ArderaConfederacy8013821
OmbraRight Way24313102
ArderaLast Dancee8611632
ZenobraZenobra Pune24410522

Estado de paz em mundos pvp
WorldGuildMedia de level mortoContador de mortes
NossobraNo Deal Alliance23514715
OmbraRight Way24313102
ZenobraZenobra Pune24410522
XandebraVingadores22410168
SolideraEternity26310061
LoberaArmy Airdrop2459707
LoberaFinal Act2549329
QuinteraUltimatum2259162
HonbraMelhor de Open2579027
QuinteraVendetta2178930
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.