O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsHot on the Trail
by Osw aldo

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsKorzus Koranav
Pacera

Rookgaard desta forma
Kazadorr
died 10×, -2 lvls
Vencedor é
Polsk Golfare
died 15×, -56 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP142271814131
AlumbraPVP1511218284813
AnticaPVP1701416518510910054
ArderaPvP-enforced13014223290891
AsteraNon-PvP5341111816215921
BelobraNon-PvP5349581091063
BonaNon-PvP4177754949
CadebraPvP-enforced1012114071021011
CalmeraNon-PvP6989921009721
CarneraPVP20536141717
CelebraNon-PvP91643671692
CelestaNon-PvP55239229281
ConcordaNon-PvP2302799
DamoraNon-PvP459101829281
DescubraNon-PvP625102410710322
DibraPVP1681269454513
EmeraPVP130122134747
EpocaPVP2782543499
EstelaPVP13922667739381
FamosaNon-PvP--313121
FeraPvP-enforced3401023152121
FerobraPVP12632713011311111
FervoraPVP261991333
FirmeraPVP18115401887834
GarneraPVP207204629102102
GentebraNon-PvP378245211811422
GladeraNon-PvP46081311901864
HarmoniaNon-PvP842215645441
HonbraPVP1532965161041022
IlluseraPVP--29729151
ImperaPVP2086113491841822
InabraPVP2145560181031003
JavibraPVP150503955959
JuvaPVP1238352816151
KalibraNon-PvP416182815515032
KarnaNon-PvP517572323
KenoraPVP142451331717
LibertabraPvP-enforced178340241682775
LoberaPVP206178031402242231
LumineraNon-PvP4356861191181
LutabraPVP10313137201191163
MarciaPVP1542561651
MeneraNon-PvP39146794931
MerceraNon-PvP--96666
MitigeraNon-PvP3365339381
MonzaNon-PvP750107156542
MudabraPVP1793052759581
NeferaNon-PvP5208130191191
NexaPvP-enforced2936742277
NossobraPVP85196841173721
OcebraPVP--425724674
OmbraPVP1501998385841
OpteraNon-PvP4671445432
PacembraNon-PvP298109706811
PaceraNon-PvP59331461501491
PeloriaPVP1582556171666312
PremiaPVP3263957452828
QuelibraPVP201570025110110
QuinteraPVP2151321533211211
RagnaPvP-enforced177126333
RefugiaNon-PvP76565740373
ReinobraNon-PvP45971282784
RelaniaNon-PvP481161414
RelembraPVP16925262067661
SecuraNon-PvP6102820367652
SerdebraPVP1663527111051041
SerenebraNon-PvP8037105555
SolideraPVP23616605792462433
TaleraPVP12655865720920423
TembraNon-PvP5237439381
TronaPVP--35323
UnicaPVP1762435644
UniseraPVP98131317101992
UtobraPVP16657045555
VenebraNon-PvP66741062611
VersaPvP-enforced1434092244
VisabraPvP-enforced16467322122211
VuniraPVP169300013273721
WinteraPVP1757412702432421
WizeraPVP22026383605811
XandebraPVP14114951072684
XylonaPVP15014821111
YonabraNon-PvP701111570691
YsoleraPVP2263347582811
ZenobraPVP18211257767231
ZunaPvP-enforced202908344
ZuneraPvP-enforced42120207488
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.