O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsFearless
by Hunter of Dragoes

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsTassoex
Wintera

Rookgaard desta forma
Yodamsek
died 3×, -2 lvls
Vencedor é
Skill Eken
died 161×, -362 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP1841654870673
AnticaPVP1411575118742942225
AsteraNon-PvP327321151051032
BelobraNon-PvP332325990891
BonaNon-PvP4101575283283
CalmeraNon-PvP25018945959
CarneraPVP114676131414
CelebraNon-PvP483193151492
CelestaNon-PvP2708911801782
ConcordaNon-PvP367669898
DamoraNon-PvP337916233233
DescubraNon-PvP240102955532
DibraPVP16415181275705
EmeraPVP146285921717
EpocaPVP292362344040
EstelaPVP1634671761801791
FeraPvP-enforced18566261441401
FerobraPVP14745912973721
FervoraPVP189243122626
FirmeraPVP21619132844431
GarneraPVP1633210296767
GentebraNon-PvP3345256108108
GladeraNon-PvP306121331041031
HarmoniaNon-PvP223151592052041
HonbraPVP18620152148787
ImperaPVP1597772476060
InabraPVP2003952175656
JavibraPVP236170851616
JuvaPVP24635612717717511
KalibraNon-PvP418342959581
KarnaNon-PvP169963483453
KenoraPVP159731331061042
LibertabraPvP-enforced112378878918911
LoberaPVP158215821461331312
LumineraNon-PvP21677856551
LutabraPVP2304769195151
MeneraNon-PvP269176877761
MerceraNon-PvP45919740391
MitigeraNon-PvP171132626
MonzaNon-PvP277870235235
MudabraPVP1465227575732
NeferaNon-PvP35120127105105
NexaPvP-enforced234157932287852
NossobraPVP268181682121
OmbraPVP15831422256551
OpteraNon-PvP534258562
PacembraNon-PvP3537551501
PaceraNon-PvP3152514483812
PeloriaPVP258216941692642595
PremiaPVP342280438383
QuelibraPVP185460331625921
QuinteraPVP12619763276751
RagnaPvP-enforced197377288
RefugiaNon-PvP3971655190190
ReinobraNon-PvP--1194913
RelaniaNon-PvP220859494
RelembraPVP1982615181717
SecuraNon-PvP3733819747246831
SerdebraPVP1613507106464
SerenebraNon-PvP13579343211
SolideraPVP1913059376123123
TaleraPVP149120155512312111
UnicaPVP25829051717
UniseraPVP17414182171009811
UtobraPVP175256763737
VenebraNon-PvP2811474848
VisabraPvP-enforced947423824827921
VuniraPVP1334428134245245
WinteraPVP167976368105105
WizeraPVP1361060737272
XandebraPVP1871046877777
XylonaPVP151118151483
YonabraNon-PvP2512695151
YsoleraPVP167594443434
ZenobraPVP2014066334331
ZunaPvP-enforced244360811212
ZuneraPvP-enforced1836717466
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.