O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsSoul Mender
by Teus

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedShalkahKharsekAvatarsBorel Borel
Inabra

Rookgaard desta forma
Shiroi Arashi
died 5×, -2 lvls
Vencedor é
Leeloo Minai Lekatariba
died 56×, -36 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesOnlineMainDawnportRookDestiny
AmbraPVP190148286842
AnticaPVP1691372469067686
AsteraNon-PvP679181971961
AxeraPVP27915487861
BelobraNon-PvP867322742722
BombraPVP45088581651632
BonaNon-PvP8911939939342
CalmeraNon-PvP1136414914711
CastelaPVP1959044431
CelebraNon-PvP859171811801
CelestaNon-PvP8192427727322
CollabraNon-PvP949271561542
DamoraNon-PvP542102242222
DescubraNon-PvP749161971907
DiaNon-PvP505232422402
EpocaPVP31521960591
EsmeraNon-PvP68056767
EtebraNon-PvP6172395923
FerobraPVP183169918117812
FirmeraPVP23912924646
FlameraPVP2111891616
GentebraNon-PvP8224527627231
GladeraNon-PvP46021231231
GraviteraPvP-enforced304421166651
GuerribraPVP21427101251232
HarmoniaNon-PvP9281229028712
HaveraPVP24542711951941
HonbraPVP17113521431421
ImpulsaPVP1822543232
InabraPVP38071533413383
IssobraNon-PvP7021111110821
JacabraPvP-enforced254186964631
JadebraPVP13916011541522
JagunaPVP2751225757
KalibraNon-PvP9591920920621
KarderaPVP2621511
KendriaPVP195577193193
LoberaPVP3021199532431824
LumineraNon-PvP621151251232
LutabraPVP238128811010811
MeneraNon-PvP9239130130
MonzaNon-PvP705212362351
MykeraPVP1799766
NadoraNon-PvP787201631621
NeferaNon-PvP7452723823512
NeviaNon-PvP814283223157
ObscubraPvP-enforced3073114938841
OceanisNon-PvP712614122
OmbraPVP289279316516221
OusabraPVP3167163838
PaceraNon-PvP3992716916531
PeloriaPVP358904834533942
PremiaPVP4911431181171
PulseraPVP17818631631612
QuelibraPVP27162391831812
QuinteraPVP30717111551532
RasteibraPVP3742599204204
RefugiaNon-PvP6921127827233
RetaliaPvP-enforced37815736060
RuneraPVP1816228585
SecuraNon-PvP7228464163263
SerdebraPVP37586782732721
SolideraPVP27578572272252
StralisNon-PvP--35332
SyrenaPVP29431023221
TaleraPVP2919145209209
ThyriaPVP20324922802755
TornabraPVP29827291401391
UleraNon-PvP3136817911
UstebraNon-PvP8984224523924
UtobraPVP2385111371334
VenebraNon-PvP9202018317661
VictorisPVP3341011210651
ViteraNon-PvP4161494531
VuniraPVP23419603663642
WadiraNon-PvP34311122122
WilderaPvP-enforced3472218312713
WinteraPVP2382710205205
YonabraNon-PvP93628141141
YoveraNon-PvP6491713312931
YubraNon-PvP2861226024614
ZephyraNon-PvP294121671643
ZunaPvP-enforced2747918171
ZuneraPvP-enforced961321111
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.