O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsKnowledge Raider
by Niime

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsDeebsx
Honbra

Rookgaard desta forma
Ifeel Like Calm
died 8×, -2 lvls
Vencedor é
Jowjow Centoetrinta
died 971×, -424 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP135305634322
AlumbraPVP149737221971952
AnticaPVP1551198618245244543
AsteraNon-PvP3301311618317823
BelobraNon-PvP531385731130632
BonaNon-PvP333227523022532
CalmeraNon-PvP224139316115821
CarneraPVP27854231111
CelebraNon-PvP37663121521221
CelestaNon-PvP5173911521502
ConcordaNon-PvP6494696942
DamoraNon-PvP57810171951923
DescubraNon-PvP41262524823972
DibraPVP191979222282262
EmeraPVP188186723333
EpocaPVP282330333737
EstelaPVP15618137617817251
FamosaNon-PvP--1565231
FeraPvP-enforced208112291458553
FerobraPVP17748692924123812
FervoraPVP2591611226251
FirmeraPVP1388455258282
GarneraPVP17617502886851
GentebraNon-PvP504375329629132
GladeraNon-PvP353201322212174
HarmoniaNon-PvP654515418718133
HonbraPVP209162871428928153
ImperaPVP1666552471351341
InabraPVP2224127172352341
JavibraPVP2811544499972
JuvaPVP25860222716015244
KalibraNon-PvP504162723122632
KarnaNon-PvP367172001991
KenoraPVP1743743280791
LibertabraPvP-enforced15029486919018613
LoberaPVP1991807113923222912
LumineraNon-PvP33222761091081
LutabraPVP20732701812312012
MarciaPVP141118565632
MeneraNon-PvP41414651411401
MerceraNon-PvP50410788871
MitigeraNon-PvP489436565
MonzaNon-PvP61627020019721
MudabraPVP18644225110110
NeferaNon-PvP489231302082062
NexaPvP-enforced99329622454311
NossobraPVP28813697100100
OmbraPVP20326449220820422
OpteraNon-PvP34453646211
PacembraNon-PvP451671441413
PaceraNon-PvP32534144160160
PeloriaPVP14227321691921893
PremiaPVP3251615437373
QuelibraPVP21042552924624411
QuinteraPVP17918543321441431
RagnaPvP-enforced2183002541
RefugiaNon-PvP7702551651641
ReinobraNon-PvP37791119919144
RelaniaNon-PvP31511578762
RelembraPVP1972268181251241
SecuraNon-PvP4233120338337931
SerdebraPVP1872602102152132
SerenebraNon-PvP645491401382
SolideraPVP2232293577130130
TaleraPVP12710105561831794
TembraNon-PvP423131081062
UnicaPVP29914152121
UniseraPVP1122381161071043
UtobraPVP1941214518117911
VenebraNon-PvP44212818718214
VisabraPvP-enforced130519902416115812
VuniraPVP1542839132201201
WinteraPVP17913009681831821
WizeraPVP169672735353
XandebraPVP173193291016916333
XylonaPVP2068112727
YonabraNon-PvP45825141861824
YsoleraPVP15849473939
ZenobraPVP151180581113813332
ZunaPvP-enforced2011118166
ZuneraPvP-enforced2574267313121
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.