O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsRaider in the Dark
by Voxarr Arrogante

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsTrackzera
Xandebra

Rookgaard desta forma
Tammsi
died 7×, -7 lvls
Vencedor é
Eres Gueres
died 90×, -74 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP1281217715515041
AnticaPVP1391972219283181687
AssombraPvP-enforced3172406614314012
AsteraNon-PvP3022511537836981
BellumaPVP953011726912
BelobraNon-PvP360245152251453
BonaNon-PvP28220764984962
CalmeraNon-PvP4461393267267
CarneraPVP1662347384831
CelebraNon-PvP372123034233651
CelestaNon-PvP2999912882844
ConcordaNon-PvP1511514313841
CoseraNon-PvP2871561231212
DamoraNon-PvP442111643943081
DescubraNon-PvP332152745143876
DibraPVP16211917226425563
DunaPVP313140725241
EmeraPVP12655752979412
EpocaPVP2589133592911
EstelaPVP14047027637436923
FalunaPVP150488811411022
FerobraPVP15946082946545753
FirmeraPVP2112470201851823
FuneraPvP-enforced26151596686611
FuriaPvP-enforced252380557474
GarneraPVP17164933029929333
GentebraNon-PvP383305761660691
GladeraNon-PvP369301364934912
HarmoniaNon-PvP34371623703691
HeleraPvP-enforced21622569858221
HonbraPVP14137461241240642
ImperaPVP14452854727226912
InabraPVP20943091945344832
JavibraPVP234243631731712
JoneraPVP18680351231221
KalibraNon-PvP278182349648664
KenoraPVP1671423322082062
LibertabraPvP-enforced2125742616015514
LoberaPVP123673614340539546
LumineraNon-PvP398127723322922
LutabraPVP19840072344744061
MacabraPvP-enforced21553881519018523
MeneraNon-PvP375226433132911
MitigeraNon-PvP15443696612
MonzaNon-PvP167107041640961
NeferaNon-PvP309211243983953
NocteraPVP1581459921220732
NossobraPVP271225881761751
OleraNon-PvP4031111341322
OmbraPVP1898309135735331
PacembraNon-PvP47310825324175
PaceraNon-PvP2723714435334724
PeloriaPVP2322289917151050442
PremiaPVP318595431791781
PyraPVP2961455222011
QuelibraPVP18834599285615565
QuinteraPVP167205234295295
RagnaPvP-enforced23873222121
RefugiaNon-PvP50255534834422
RelaniaNon-PvP11420319118542
RelembraPVP1071593317234234
SecuraNon-PvP31637198659640163
SerdebraPVP1784774114404391
SerenebraNon-PvP43311023022352
SolideraPVP14093757328828611
TaleraPVP140141416950149344
TorperaPVP230509149696
TorturaPvP-enforced20120151455541
UnicaPVP29757656060
UtobraPVP1454280731029938
VenebraNon-PvP31835533432293
VitaPVP142553181009181
VuniraPVP116702913349849035
WinteraPVP182121396946846611
WizeraPVP1336011720019226
XandebraPVP16313531541240192
XylonaPVP2124001898711
YonabraNon-PvP37315628828431
YsoleraPVP198231541191181
ZenobraPVP266722220019451
ZunaPvP-enforced36319338221201
ZuneraPvP-enforced12810717526242
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.