O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsRoyalty of Hazard
by Mateetz

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsWarszawiak Splawiak
Antica

Rookgaard desta forma
Lesteque Teik
died 10×, -2 lvls
Vencedor é
Malath Ragno
died 288×, -292 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP15926482727
AlumbraPVP23353572188188
AnticaPVP13113119199263245810
ArderaPvP-enforced2385468260591
AsteraNon-PvP42334120320320
AxeraPVP1326200286286
BastiaPvP-enforced3181119231313
BatabraPVP18948812730330111
BelobraNon-PvP516196252651196
BombraPVP1307274442241714
BonaNon-PvP58367714614321
CadebraPvP-enforced2411788385841
CalmeraNon-PvP50514902182153
CastelaPVP9779416161
CelebraNon-PvP6397414013992
CelestaNon-PvP8292927878
CollabraNon-PvP614191534934153
DamoraNon-PvP53052487852
DescubraNon-PvP61811254033985
DibraPVP20162542011974
EpocaPVP339207372828
EsmeraNon-PvP280121101091
FamosaNon-PvP--3191711
FeraPvP-enforced1831506143939
FerobraPVP28122012425004982
FirmeraPVP19810772088862
GentebraNon-PvP4751925948548041
GladeraNon-PvP4032213434434013
HarmoniaNon-PvP57871548989
HaveraPVP14439437831530825
HonbraPVP1422297163063024
IlluseraPVP19510607171
ImpulsaPVP277319191212
InabraPVP238138581643142812
IssobraNon-PvP5063722722421
KalibraNon-PvP43713384174116
KarnaNon-PvP68885474511
LibertabraPvP-enforced3313017111841813
LoberaPVP23098971383293263
LumineraNon-PvP6851842242222
LutabraPVP271195920268268
MarberaNon-PvP411101117717331
MarciaPVP281143219181
MeneraNon-PvP41616532092081
MonzaNon-PvP76577377761
MudabraPVP251878510810611
MykeraPVP295352274646
NadoraNon-PvP5701360591
NeferaNon-PvP2287313435935612
NossobraPVP17411556102262224
OcebraPVP21436931681662
OlimaNon-PvP7098136464
OmbraPVP1651273426426022
OpteraNon-PvP383417451221
PaceraNon-PvP4993514727227011
PeloriaPVP28881541701211192
PremiaPVP397172475858
QuelibraPVP240116992236536311
QuinteraPVP2661003234204204
RefugiaNon-PvP555561726912
ReinobraNon-PvP605452432412
SeaneraPVP22776852118818341
SecuraNon-PvP61655208154154
SerdebraPVP25217911136236221
SolideraPVP279123618029429031
SunaPVP1376053258553
TaleraPVP255114385537036712
TembraNon-PvP492891531521
ThyriaPVP129255811613913711
TronaPVP1341643972
UtobraPVP27055041201182
VenebraNon-PvP3416833232633
VersaPvP-enforced553208122
VisabraPvP-enforced29441581930291
VuniraPVP33597391291581526
WinteraPVP1844867723163151
WizeraPVP329421296951
XandebraPVP155883132262242
YonabraNon-PvP41938202882862
ZenobraPVP178721227226651
ZunaPvP-enforced2011588477
ZuneraPvP-enforced2092437625241
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.