O que é Tibia?este site é seguro?
Worlds NOWRook para vocêPersonagemGuild
Guerreiro destaqueProcure seus inimigosverificar em si mesmo
AchievementsStrangest Thing
by Lee kun

Boss OnlineShow de SummonLista de TutoresGuilds em guerraSeguidores da Paz
Contato
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsFyrook
Secura

Rookgaard desta forma
Caoszz
died 3×, -2 lvls
Vencedor é
Mieczu
died 38×, -57 lvls

TibiaRing

Quem é Quem no Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Universo de paz feita no mês passado

ServerPVPMedia de level mortoContador de mortesTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP242134837352
AlumbraPVP262456121941895
AnticaPVP1061445620035535023
ArderaPvP-enforced23741932363411
AsteraNon-PvP52671212882871
AxeraPVP21093311191181
BastiaPvP-enforced3336108202424
BatabraPVP2063599262122102
BelobraNon-PvP44633615075034
BombraPVP2295338433833251
BonaNon-PvP49225761891881
CadebraPvP-enforced307119737272
CalmeraNon-PvP46349021521311
CastelaPVP19562047461
CelebraNon-PvP681637350350
CelestaNon-PvP57169312011811
CollabraNon-PvP9227163193154
DamoraNon-PvP5536221221211
DescubraNon-PvP5135273063015
DibraPVP15872641831812
EpocaPVP3281275375151
EsmeraNon-PvP4214262602
FamosaNon-PvP--326251
FeraPvP-enforced311842103838
FerobraPVP29512366473793772
FirmeraPVP2189352058571
GentebraNon-PvP557225944644141
GladeraNon-PvP5481713230830332
HarmoniaNon-PvP36951541421411
HaveraPVP1904248792962942
HonbraPVP1522252172972934
IlluseraPVP22815915959
ImpulsaPVP241305191616
InabraPVP2889880163913892
IssobraNon-PvP4091361931912
KalibraNon-PvP43526273983926
KarderaPVP1651610243421
KarnaNon-PvP5628553521
LibertabraPvP-enforced3113428121481471
LoberaPVP3131491713833132623
LumineraNon-PvP55968620820611
LutabraPVP2242847192252232
MarberaNon-PvP476112134134
MarciaPVP20041224231
MeneraNon-PvP5396522142122
MonzaNon-PvP5624721291281
MudabraPVP3031010481801
MykeraPVP25947663636
NadoraNon-PvP4573456551
NeferaNon-PvP1605951343153132
NossobraPVP326100191281262
OcebraPVP312181321411383
OlimaNon-PvP83581211010811
OmbraPVP2111436524924441
OpteraNon-PvP30862636111
OusabraPVP182246721391381
PaceraNon-PvP760714622722511
PeloriaPVP27057571721671652
PremiaPVP3291554774722
QuelibraPVP29016773224964942
QuinteraPVP203126834209209
RefugiaNon-PvP4633601231212
ReinobraNon-PvP4941152732703
SeaneraPVP160962201391381
SecuraNon-PvP5221452082712638
SerdebraPVP29714590165355314
SolideraPVP2791306177240240
SunaPVP1795963277761
SyrenaPVP181104752929
TaleraPVP24294185631531212
TembraNon-PvP334591371352
ThyriaPVP15526761171711701
TronaPVP142125320182
UtobraPVP16769441881853
VenebraNon-PvP6751373083062
VersaPvP-enforced191114111
VisabraPvP-enforced2161868172727
VuniraPVP306920913221321012
WinteraPVP21659187228127821
WizeraPVP279222261592
XandebraPVP16610639252252
YonabraNon-PvP5725142482444
ZenobraPVP19270322132112
ZunaPvP-enforced2361898466
ZuneraPvP-enforced25725276141211
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.