¿Qué es Tibia?¿es seguro este sitio?
Worlds NOWRook 4UPersonajeGuild
Guerrero DestacadoEncuentra los personajes de tus enemigosMirate a ti mismo
AchievementsMuseum Goer
by Lyulie

Jefes en lineaSummon showLista de TutoresGuilds at warPacificadores
Contacto
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedShalkahKharsekAvatarsSharpshooter Pierre
Epoca

Rookgaard esta manera
Krupniok The Destroyer
died 14×, -6 lvls
Ganador es
Sinfronex Infinity
died 140×, -391 lvls

TibiaRing

Quien es Quien en Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Mundos de paz, hecho el ultimo mes.

MundoPVPpromedio nivel matadonumero de asesinatosOnlineMainDawnportRookDestiny
AmbraPVP13439504242
AnticaPVP1681670625024082
AsteraNon-PvP732245555
AxeraPVP6381412111
BelobraNon-PvP828335959
BombraPVP34233073838
BonaNon-PvP597271531521
CalmeraNon-PvP8621049481
CastelaPVP21413461717
CelebraNon-PvP9151347461
CelestaNon-PvP8442013613312
CollabraNon-PvP12112857561
DamoraNon-PvP868179494
DescubraNon-PvP7642058562
DiaNon-PvP622281181171
EpocaPVP1714063434
EsmeraNon-PvP75561313
EtebraNon-PvP8341426251
FerobraPVP186217059563
FirmeraPVP119127744
FlameraPVP14121711
GentebraNon-PvP824526969
GladeraNon-PvP6272053521
GraviteraPvP-enforced182923315141
GuerribraPVP18141253838
HarmoniaNon-PvP100526107107
HaveraPVP174488962602
HonbraPVP142190463621
ImpulsaPVP2442412323
InabraPVP385814694922
IssobraNon-PvP1061143030
JacabraPvP-enforced312139517152
JadebraPVP161224269672
JagunaPVP8191623212
KalibraNon-PvP8151957552
KarderaPVP933511
KendriaPVP110138892911
LoberaPVP29114446979421
LumineraNon-PvP712742402
LutabraPVP162365212111
MeneraNon-PvP74962525
MonzaNon-PvP7271911511311
MykeraPVP10714511
NadoraNon-PvP8031871701
NeferaNon-PvP686235656
NeviaNon-PvP676141331303
ObscubraPvP-enforced2762754514731
OmbraPVP216324249481
OusabraPVP17630041010
PaceraNon-PvP7291642411
PeloriaPVP329901014514023
PremiaPVP1255096464
PulseraPVP322813358571
QuelibraPVP24084257373
QuinteraPVP30335954949
RasteibraPVP158161863621
RefugiaNon-PvP6801112412211
RetaliaPvP-enforced286932331301
RuneraPVP20930944141
SecuraNon-PvP7248829729232
SerdebraPVP139130365641
SolideraPVP242111126262
SyrenaPVP1269081212
TaleraPVP290107905656
ThyriaPVP14426911651641
TornabraPVP28235834040
UleraNon-PvP--57552
UstebraNon-PvP6794767661
UtobraPVP26362862593
VenebraNon-PvP695103939
ViteraNon-PvP52431111
VuniraPVP203200313813431
WadiraNon-PvP35819848211
WilderaPvP-enforced188200844
WinteraPVP180315770691
YonabraNon-PvP8643174731
YoveraNon-PvP8414539381
YubraNon-PvP--19118911
ZephyraNon-PvP--2632612
ZunaPvP-enforced1391441091
ZuneraPvP-enforced2158544
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.