¿Qué es Tibia?¿es seguro este sitio?
Worlds NOWRook 4UPersonajeGuild
Guerrero DestacadoEncuentra los personajes de tus enemigosMirate a ti mismo
AchievementsSoul Crusher
by Gorochu

Jefes en lineaSummon showLista de TutoresGuilds at warPacificadores
Contacto
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedShalkahKharsekAvatarsUnforgivable Tipster
Unebra

Rookgaard esta manera
Dojii Theking
died 10×, -2 lvls
Ganador es
Knight de Honera
died 178×, -104 lvls

TibiaRing

Quien es Quien en Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Mundos de paz, hecho el ultimo mes.

MundoPVPpromedio nivel matadonumero de asesinatosOnlineMainDawnportRookDestiny
AmbraPVP2537301111
AnticaPVP1831051926525852
AsteraNon-PvP7531458571
AxeraPVP46620733030
BelobraNon-PvP740275858
BombraPVP48944886161
BonaNon-PvP8411715114632
CalmeraNon-PvP740113232
CastelaPVP285612020
CelebraNon-PvP875104040
CelestaNon-PvP649161261251
CollabraNon-PvP10222250491
DamoraNon-PvP63749797
DescubraNon-PvP1035244747
DiaNon-PvP727108787
EpocaPVP3771231717
EsmeraNon-PvP71791010
EtebraNon-PvP848131616
FerobraPVP28823975555
FirmeraPVP34076911101
FlameraPVP24310433
GentebraNon-PvP918376868
GladeraNon-PvP723115050
GraviteraPvP-enforced31619811414
GuerribraPVP23142012727
HarmoniaNon-PvP9338111111
HaveraPVP28442505555
HonbraPVP26312184747
ImpulsaPVP374571919
InabraPVP34830426161
IssobraNon-PvP1106283737
JacabraPvP-enforced30614171111
JadebraPVP31619723232
JagunaPVP245671515
KalibraNon-PvP7582967661
KarderaPVP123600
KendriaPVP2163738686
LoberaPVP27866088282
LumineraNon-PvP69184040
LutabraPVP29213791919
MeneraNon-PvP82473131
MonzaNon-PvP49499090
MykeraPVP2452822
NadoraNon-PvP776106868
NeferaNon-PvP787185757
NeviaNon-PvP74091381344
ObscubraPvP-enforced345280423221
OceanisNon-PvP68411919
OmbraPVP27122425151
OusabraPVP3401811212
PaceraNon-PvP560163737
PeloriaPVP39660051201182
PremiaPVP4391065050
PulseraPVP1659623333
QuelibraPVP30012275151
QuinteraPVP23713034040
RasteibraPVP469385076751
RefugiaNon-PvP441131351332
RetaliaPvP-enforced36571922211
RuneraPVP3404302020
SecuraNon-PvP7738331531221
SerdebraPVP43465347171
SolideraPVP25868306262
StralisNon-PvP--23212
SyrenaPVP4316611101
TaleraPVP31977125454
ThyriaPVP232151814313913
TornabraPVP34917032020
UleraNon-PvP45261111
UnebraPVP15433538282
UstebraNon-PvP9702448444
UtobraPVP2353565656
VanderaPVP15029004949
VenebraNon-PvP654233232
VictorisPVP18117051231221
ViteraNon-PvP376188
VuniraPVP2151301124124
WadiraNon-PvP560644431
WilderaPvP-enforced30234633
WinteraPVP21625946464
YaraPVP1003742828
YonabraNon-PvP1039245151
YoveraNon-PvP504203535
YubraNon-PvP43244949
ZephyraNon-PvP4611647452
ZunaPvP-enforced31311644
ZuneraPvP-enforced32711333
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.