¿Qué es Tibia?¿es seguro este sitio?
Worlds NOWRook 4UPersonajeGuild
Guerrero DestacadoEncuentra los personajes de tus enemigosMirate a ti mismo
AchievementsPhantastic!
by Voxarr

Jefes en lineaSummon showLista de TutoresGuilds at warPacificadores
Contacto
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsDeevice
Harmonia

Rookgaard esta manera
Cejohta
died 3×, -2 lvls
Ganador es
Ka Ca Ca
died 35×, -30 lvls

TibiaRing

Quien es Quien en Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Mundos de paz, hecho el ultimo mes.

MundoPVPpromedio nivel matadonumero de asesinatosTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP141228864622
AlumbraPVP149142321241231
AnticaPVP14915422184755738125
ArderaPvP-enforced186811125252
AsteraNon-PvP595311822822512
BelobraNon-PvP63910582872843
BonaNon-PvP6476754084071
CadebraPvP-enforced230267265959
CalmeraNon-PvP5261921831821
CarneraPVP29121742323
CelebraNon-PvP753636211211
CelestaNon-PvP50210902722711
ConcordaNon-PvP3181712812521
DamoraNon-PvP40831832331931
DescubraNon-PvP37952718318111
DibraPVP164100841421402
EmeraPVP148156133535
EpocaPVP239520368888
EstelaPVP13920087727327012
FamosaNon-PvP4302386851
FeraPvP-enforced401862154141
FerobraPVP1412333332862833
FervoraPVP139120134040
FirmeraPVP239841177070
GarneraPVP238187029128128
GentebraNon-PvP473125329528852
GladeraNon-PvP461612924624123
HarmoniaNon-PvP4691915534434112
HonbraPVP15717331422021721
IlluseraPVP912516101101
ImperaPVP2304834491381371
InabraPVP2173136171951941
JavibraPVP1643553590891
JuvaPVP123869261551541
KalibraNon-PvP42413282432403
KarnaNon-PvP497372342322
KenoraPVP19251633135135
LibertabraPvP-enforced2796277161291281
LoberaPVP2341263914026626411
LumineraNon-PvP4383861731712
LutabraPVP205254918177177
MarciaPVP147117146451
MeneraNon-PvP318967180180
MerceraNon-PvP52139908811
MitigeraNon-PvP72513504811
MonzaNon-PvP9483704094081
MudabraPVP122309679494
NeferaNon-PvP51741323033003
NexaPvP-enforced2953109222828
NossobraPVP148809110116116
OcebraPVP89185451851841
OmbraPVP136154432062051
OpteraNon-PvP2741479781
PacembraNon-PvP5562813112731
PaceraNon-PvP374814522021811
PeloriaPVP17429211703493454
PremiaPVP412654451421411
QuelibraPVP225631623232232
QuinteraPVP2381209233188188
RagnaPvP-enforced97119531212
RefugiaNon-PvP49912562892845
ReinobraNon-PvP45611211911621
RelaniaNon-PvP--51071061
RelembraPVP2361090201101091
SecuraNon-PvP5573020370369355
SerdebraPVP165230511228228
SerenebraNon-PvP--101201191
SolideraPVP24214072781911901
TaleraPVP15051745727326913
TembraNon-PvP654148080
TronaPVP77163311461451
UnicaPVP1963682638362
UniseraPVP1161639171191163
UtobraPVP1646763888521
VenebraNon-PvP4261381731721
VersaPvP-enforced22057622020
VisabraPvP-enforced1905224202727
VuniraPVP19630411333563542
WinteraPVP211109547025725313
WizeraPVP2292145274713
XandebraPVP159931101181135
XylonaPVP189107262611
YonabraNon-PvP746151517917612
YsoleraPVP273257355151
ZenobraPVP173600515514951
ZunaPvP-enforced1441258215141
ZuneraPvP-enforced1892057599
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.