¿Qué es Tibia?¿es seguro este sitio?
Worlds NOWRook 4UPersonajeGuild
Guerrero DestacadoEncuentra los personajes de tus enemigosMirate a ti mismo
AchievementsStrangest Thing
by Lee kun

Jefes en lineaSummon showLista de TutoresGuilds at warPacificadores
Contacto
G L O R Y
WarriorsGuilds
10 Most WantedKharsekBaby BoyAvatarsJacare Poio
Batabra

Rookgaard esta manera
Tanna
died 163×, -14 lvls
Ganador es
Incrivel Rano
died 296×, -308 lvls

TibiaRing

Quien es Quien en Tibia

Tibia 24
Free LoginEnjoy TibiaRing without limits!
Login
My Tibia

Mundos de paz, hecho el ultimo mes.

MundoPVPpromedio nivel matadonumero de asesinatosTutorsOnlineMainDawnportRookDestiny
AdraPVP257308843421
AlumbraPVP2653874212912522
AnticaPVP1341577819962961487
ArderaPvP-enforced2264344341401
AsteraNon-PvP5721612123923414
AxeraPVP204879110610411
BastiaPvP-enforced3591134205353
BatabraPVP12119504271671661
BelobraNon-PvP64011613843786
BombraPVP209417342112029
BonaNon-PvP58777534934324
CadebraPvP-enforced229101834747
CalmeraNon-PvP3132889188188
CastelaPVP22545270691
CelebraNon-PvP4055362302291
CelestaNon-PvP25439520920432
CollabraNon-PvP53341722321832
DamoraNon-PvP560152326225741
DescubraNon-PvP71652727426941
DibraPVP15676541801773
EpocaPVP273319375454
EsmeraNon-PvP--246451
FamosaNon-PvP--3545112
FeraPvP-enforced3231982103333
FerobraPVP30913444463473461
FirmeraPVP2025082047452
GentebraNon-PvP587156033533113
GladeraNon-PvP278211312882853
HarmoniaNon-PvP834115526726313
HaveraPVP2164122792092054
HonbraPVP1381998152302282
IlluseraPVP25142013333
ImpulsaPVP302262193838
InabraPVP3131134116280280
IssobraNon-PvP398561651632
KalibraNon-PvP64672827526933
KarderaPVP263424232302
KarnaNon-PvP5599514814611
LibertabraPvP-enforced35815671068671
LoberaPVP3061381213829328832
LumineraNon-PvP216987102102
LutabraPVP1743437171611592
MarberaNon-PvP5261121471461
MarciaPVP25888226242
MeneraNon-PvP8128511521511
MonzaNon-PvP59267228728421
MudabraPVP196434541841831
MykeraPVP25135962626
NadoraNon-PvP--41091063
NeferaNon-PvP435131342392372
NossobraPVP229127496363
OcebraPVP2971183295941
OlimaNon-PvP42331217216921
OmbraPVP1301627520119911
OpteraNon-PvP5094261601
OusabraPVP24016183969411
PaceraNon-PvP43881511821802
PeloriaPVP27252811722372361
PremiaPVP23320748114114
QuelibraPVP29711418212792772
QuinteraPVP16987734120120
RefugiaNon-PvP--6020720421
ReinobraNon-PvP455551771752
SeaneraPVP22529852014214011
SecuraNon-PvP4902920955655042
SerdebraPVP30114467143263233
SolideraPVP280127567717817611
SunaPVP134858331531485
SyrenaPVP228298532311
TaleraPVP1915923572142122
TembraNon-PvP--91291245
ThyriaPVP184403911528928612
TronaPVP14857340382
UtobraPVP18776851411356
VenebraNon-PvP44221928728331
VersaPvP-enforced211142199
VisabraPvP-enforced1969718197979
VuniraPVP272960213235334643
WinteraPVP24788217221521311
WizeraPVP3183499258571
XandebraPVP1641155916616321
YonabraNon-PvP72661519118911
ZenobraPVP17655111691672
ZunaPvP-enforced450125831313
ZuneraPvP-enforced5231150761111
Your fun and all information here come from tibia.com due to day by day effort of cipsoft gmbh
tibia.com is the only source of exact information about your favourite online game Tibia.
TibiaRing by Krzysio
While using this site, you agree to have read and accepted our terms of service and privacy policy.